Lynx

Стаж:
7 лет 4 месяца
Симпатии:
454

Торрент-профиль
Как тут качать
С чего начать? Для начала надо установить торрент-клиент. Программу с помощью которой вы будете скачивать и раздавать файлы.
Запрещённые и не рекомендуемые торрент-клиенты
µTorrent (торрент-клиент рекомендуемый для Windows, Mac и Linux) —
официальный сайт для бесплатного скачивания (нужную операционную систему выбираете в правом столбце): http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads ;

После того как Вы выбрали, скачали и установили торрент-клиент, Вы начинаете поиск материала, который бы хотели скачать. Если Вы уже знаете что нужно делать, то вперёд и удачи Вам, если же нет - то лучше всего начать с просмотра разделов нашего трекера, можно так же воспользоваться поиском по трекеру.
1. Находите в поиске интересующий Вас материал, заходите в нужный топик...
2. Нажимаем на кнопку "Скачать":

Открой меня

3. Будьте внимательны: торрент-файл скачивается браузером, а не менеджерами закачки (такими как FlashGet, ReGet, Download Master и пр.)!

Открой меня

4 Сохраняем торрент-файл в нужную папку:

Открой меня

5. Находим скачанный торрент-файл, правой кнопкой мышки по нему и выбираем "Открыть":

Открой меня

6. Автоматически запустится торрент-клиент:
1 - выберете директорию, куда будет загружаться файл;
2 - если хотите закачать отдельный файл из раздачи, снимите галки с тех файлов торрента, которые вам не нужны.
3 - нажмите ok.

Открой меня

7. Клиент начинает поиск сидов и пиров, которые в данный момент качают и раздают вместе с вами данный контент. После этого начнется закачка выбранных файлов.

Открой меня

8. После завершения загрузки файл клиент начнёт автоматически раздавать скачанный вами файл.
9. И ещё один очень важный момент:
нравится это
Профиль ЛСОтсутствует

Текущее время: 23-Окт 07:54

Часовой пояс: UTC ± 0