Fotini

Longevity:
5 years 10 months
Sympathies:
339

Torrent stats
Автор: letsgetstarted
Переводчик: я
Предупреждение: 1st POV, самый настоящий шмуп
Размер: драббл
Саммари: Джаред обожает смотреть на спящего Дженсена.
Если бы он узнал, что я этим занимаюсь, он бы сделал три вещи, и именно в таком порядке: покраснел, выразил бы свое негодование каким-нибудь жестом и закатил бы глаза. Но мне плевать. Даже зная, какой будет его реакция, мне все равно плевать. Потому что смотреть, как он спит я могу вечно.
Понимаете, когда я смотрю на него, я вижу то же, что и весь остальной мир – умопомрачительно красивого молодого человека с темно-русыми волосами и огромными зелеными глазами, в которых просто хочется утонуть; и такими губами… о, не стоит мне начинать говорить о его губах! Но, погодите-ка, я кое о чем забыл! Ну, как я мог не вспомнить о веснушках!? Обычно не забываю. Это я о том, что я их все проименовал, перецеловал, каждую попробовал на вкус. Однако пока весь мир, и я в том числе, смотрим на него, он сам даже не понимает какое сногсшибательное воздействие имеет на окружающих. Конечно же, он знает, что он симпатичный - он вовсе не дурак - ведь его внешность приносит ему роли. Но его всегда смущает то обстоятельство, что люди находят его красивым. Словно ему неуютно быть в собственной шкуре… Только не сейчас, когда глаза его закрыты, и длиннющие густые ресницы ложатся тенью на щеки, и он так тихо и размеренно дышит во сне.
Только так я могу смотреть на него, не боясь отмахиваний или попыток превратить все в шутку. Иногда меня это бесит. Может показаться, что он не принимает мои чувства к нему всерьёз, однако я точно знаю, что это не так. И хотя мы видели друг друга и в уязвимом состоянии, и когда нам больно или мы чем-то расстроены, и даже когда мы наиболее открыты друг перед другом в самые интимные моменты – я по прежнему жду когда он заснет, чтобы вдоволь насладиться красотой его лица.
Лунный луч проскальзывает сквозь штору и устраивает танец на его лице. Волосы у него уже торчат в разные стороны, и рот приоткрыт, из этих прекрасных губ едва слышно вырывается дыхание. Я смотрю на то, как лучик ложится на щеку, высвечивая – о, боги! – такие милые веснушки. Ресницы слегка подрагивают – ему что-то снится. Обо мне ли этот сон? Надеюсь. Я пожираю глазами его красоту, прекрасно понимая, что проснувшись, он снова наденет свою маску и я не смогу смотреть на него так до следующей ночи.
Знаю, не следует мне так поступать, но ничего не могу с собой поделать. Поднимаю руку и нежно прикасаюсь пальцем до освещенных в лунном свете веснушек… Черт, мой спящий красавец просыпается, ловит меня на горяченьком и, в соответствии с обычным порядком, сначала краснеет, потом отмахивается, и на последок закатывает глаза.
Я улыбаюсь, целую его в щеку, а он утыкается мне в шею носом так, что я ощущаю его легкое дыхание.
- Спокойной ночи, Джей.
Я притягиваю его еще ближе к себе, устраиваюсь щекой на его лбу, и шепчу:
- Спокойной ночи, Дженс.
нравится это
Profile PMOffline
Display posts:    

Current time is: 08-Dec 18:14

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum
Яндекс.Метрика Гей каталог BlueSystem.Ru Голуби - только интересные гей-сайты!