Кульбас Оглыдов

Longevity:
7 years 4 months
Sympathies:
993

Torrent stats
16-летний школьник Андрей Сенько из Киева заявил, что президент России Владимир Путин - лжец. Школьник вернул Путину именные часы / REUTERS Также он сказал, что возвращает ему подаренные десять лет назад наручные президентские часы, сообщает ТСН со ссылкой на Russian Crisis Media Center. В 2004 году Путин посетил Киев по случаю 60-летия освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков. Тогда же он ответил перед телекамерами на немало вопросов украинцев, которые они задавали через интернет. Собрали около 50 тысяч вопросов. Среди них был и вопрос 6-летнего Андрея.
Парень спросил у президента РФ, о чем тот мечтает. Путин ответил мальчику, что мечтает, чтобы "все были счастливы и жили в мире", утверждает школьник. За этот вопрос Сенько и получил подарок от Путина. Сразу он не смог носить часы, поскольку они были ему велики. Поэтому на семейном собрании было решено, что Андрей оденет их, когда ему исполнится 16. Парень отпраздновал 16-летие месяц назад, но теперь, десятилетие спустя, Андрей решил вернуть часы. "Вы мне солгали. Хотя бы потому я вынужден вернуть вам ваш подарок. Если бы у меня была возможность встретиться с вами лично, я бы сказал вам в глаза - Владимир Владимирович, вы - лжец", - сказал Сенько. Школьник сказал, что с детства воспитывался в любви к своей родине - Украине, и сейчас готов защищать мир на своей земле.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=gyCLKtLQCrU[/video]
Profile PMOffline

CharlesTox

Longevity:
4 months 16 days

Torrent stats
This remarkable phrase is necessary just by the way

Post 14-Sep-2019 11:11 (after 5 years)

Profile PMOffline
Display posts:    

Current time is: 14-Dec 19:18

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum
Яндекс.Метрика Гей каталог BlueSystem.Ru Голуби - только интересные гей-сайты!