Ortego

Стаж:
5 лет
Симпатии:
11

Торрент-профиль
Тема стара , как мир....Дурова в ВК долго пытались уговорить к лайкам добавить антилайки...Сеять отрицательную энергетику он не стал.Понравилось - лайкни.Не понравилось - проходи мимо....Ну вот мне жутко не понравился миф уважаемого viiip о существовании антироссийского лобби у нас....Не очень порядочным считаю попытки подмены понятий родины и государства.Ненавистников и убеждённых российского режима вижу, ненавистников России - нет.Но даже имея кнопочку "сам дурак" я не стал бы ею пользоваться.Его оценочное мнение имеет право быть.И кому-то может понравиться.Правил наших оно не нарушает...Возразить может тоже каждый...
Лайк способствует добру и диалогу....А чему способствует игнор или антилайк?Демонстрации неуважения и злобы?Оно нам надо того, что и так в реале присутствует?И потом, нас тут далеко не миллионы...И настырно навязывать общение никто не пытается и даже, если попытается, то не сможет.И, если, гипотетически, мне не понравится ЛИЧНЫЙ пост кого-то из тут власть придержащих и воткну в игнор автора, то СЛУЖЕБНОЕ сообщение в личку будет требовать отдельной функции....Не очень понимаю для чего вообще усложнять эти конструкции....Ну, кроме, примитивно потешить собственную гордыню фигой... bn
Профиль ЛСОтсутствует

Кульбас Оглыдов

Стаж:
6 лет 2 месяца
Симпатии:
986

Торрент-профиль
ненавистников России - нет.
На всякий случай уточню, что я именно ненавистник России. Считаю ее геополитическим недоразумением, затянувшейся на 400 лет злой шуткой истории, раковой опухолью планеты.
И когда она исчезнет (стараниями Путина это произойдет, скорее всего, еще при моей и, вполне возможно, даже его жизни), всем станет лучше, и россиянам - в первую очередь.
Читайте "За фасадом империи" - http://gaytorrent.ws/viewtopic.php?t=6569

Создавать темы 14-Май-2014 18:52 (спустя 1 час 40 минут)

Профиль ЛСОтсутствует

Ortego

Стаж:
5 лет
Симпатии:
11

Торрент-профиль
Не очень убедительно для ненависти....А позиция, что империя неизбежно должна распасться по...(тут много-много мотивов) вполне обоснована.Так что, крушение империи ,и на мой взгляд, неизбежно.Вполне верю в Ваш вздох облегчения и радость.Как и в то, что у меня и не только у меня прольётся скупая слеза...Но это опять оценочные суждения....Имеют право быть.Как и моё такое же : ненависть ,впрочем, как и любовь, делают нас слепыми и глухими...Замутняют рассудок и неизбежно приводят к душевной боли сожаления, если мы излишне поддаёмся эмоциям. al Но только при чём тут ИГНОР пользователям или минусы постам?Для создания иллюзии дружного строя?))))

Создавать темы 14-Май-2014 19:06 (спустя 14 минут)

Профиль ЛСОтсутствует

TOPT

Стаж:
7 лет
Симпатии:
34

Торрент-профиль
Увы, чаша терпения переполнилась. Надеюсь, без меня вам скучно не будет. le wh

Создавать темы 15-Май-2014 09:53 (спустя 14 часов)

Профиль ЛСОтсутствует

Ortego

Стаж:
5 лет
Симпатии:
11

Торрент-профиль
Дорогой ТОРТ!Я не вижу неуважительного отношения к Вам и Вашим позициям....Возможно, что не лезу и не знаю какие-то подковерные движения, если они тут есть...Но Ваши позиции интересны....Не понимаю причины такого настроения и очень сожалею о попытке "самоигнора"...Мы реально входим в период политической турбулентности и противоречия будут только нарастать...И от них не убежать и не спрятаться.НИГДЕ.

Создавать темы 15-Май-2014 13:49 (спустя 3 часа)

Профиль ЛСОтсутствует

Rostal

Стаж:
5 лет 8 месяцев
Симпатии:
53

Торрент-профиль
Вот никогда, вроде, не участвовал в подобных дебатах)) Может чего то и не допонял..., но...)) Вот развели демагогию)) Одному не нравится киевский режим, другому московский, мне ни тот , ни другой)) Так куда мне на Луну или еще куда подальше)) И сайт то тут причем? )) Может мультик пересмотрим про кота Леопольда? Вздохнем, выдохнем и продолжим жить дружно, ведь мы такие разные, но мы такие одинаковые!!!

Создавать темы 15-Май-2014 14:07 (спустя 18 минут)

Профиль ЛСОтсутствует

Ortego

Стаж:
5 лет
Симпатии:
11

Торрент-профиль
Так куда мне на Луну или еще куда подальше))
Неплохие у Вас связи,однако....))))Вместо молитв можно Вам в личку просьбы отписывать? us

Создавать темы 15-Май-2014 14:33 (спустя 26 минут)

Профиль ЛСОтсутствует
VIP >>

Mongol

Стаж:
5 лет 11 месяцев
Симпатии:
278

Торрент-профиль
Да честно хорош с пустого порожня воду гнать!подилите и так чьи собщение и темы читать будете а чьи нет!а то и в политику уже сново подались!честно я все читаю нравится не нравится сам решаю!так что хорошь обсуждать лист!не будет и не надо!по моему пересорится и так можно -правда? ab

Создавать темы 15-Май-2014 21:52 (спустя 7 часов)

Профиль ЛСОтсутствует

Кульбас Оглыдов

Стаж:
6 лет 2 месяца
Симпатии:
986

Торрент-профиль
по моему пересорится и так можно -правда?
Правда. Что мы и сделали. Я не вижу в последние пару дней наиболее раздражавших меня товарищей. Наверное, читают умные книжки. А значит, и в игнор-листе отпала надобность.

Создавать темы 16-Май-2014 07:38 (спустя 9 часов)

Профиль ЛСОтсутствует
VIP >>

Mongol

Стаж:
5 лет 11 месяцев
Симпатии:
278

Торрент-профиль
Кульбас Оглыдов, искрени говорю -я не скем не хочу сорится и вам того желаю просто дебаты переходят границы а я уже плохо переношу ссоры даже пусть и вертуально свами ab
извените за прямоту ab

Создавать темы 16-Май-2014 09:23 (спустя 1 час 45 минут)

Профиль ЛСОтсутствует

Artcenicum

Стаж:
6 лет 5 месяцев
Симпатии:
17

Торрент-профиль
Иногда хочется сказать автору, что он мудок, не вступая с ним в утомительные дискуссии. "Не нравится" пришлась бы очень кстати в этом случае.
Можно рассусоливать на тему гуманности и трепетном отношении к задетым чувствам автора, но ...
Если некое мудокчество набирает два "Мне нравится", то что с чувствами 22х, которые считают себя облитыми говном? Им нужно развести холивар? А смысл? Вот если бы они ткнули в свою "Не нравится", выпустили пар, насладились соотношением "Нравится"/"Не нравится", подрочили на разницу в пользу своего мнения - ушли удовлетворенно качать прон. Пока же просто уходят и, увы, не в прон.
Кстати, есть вероятность, что и мудок несколько сбросит пафосность, а если повезет, снова отчалит на пол-года в места соответствующие его просвещенному угу

Пример с Дуровым прекрасен, но относится к ЛИЧНЫМ страницам, данный ресурс при всей своей АВТОРитарности :) все же позиционирует себя как открытый форум, типа для всех и дает право этим всем высказывать свое отношение как "+", так и "-"

Создавать темы 16-Май-2014 13:54 (спустя 4 часа)

Профиль ЛССпрятался

Текущее время: 23-Окт 08:25

Часовой пояс: UTC ± 0