Кульбас Оглыдов

Стаж:
5 лет 9 месяцев
Симпатии:
986

Торрент-профиль
В качестве альтернативы или временной замены хорошо было бы добавить возможность минусовать сообщения.
Профиль ЛСОтсутствует

viiip

Стаж:
6 лет
Симпатии:
2

Торрент-профиль
а я предлагаю ввести систему игнорирования при которой я бы даже не видел сообщения людей которых я выбрал для игнора. как будто их нет на белом свете.

Создавать темы 14-Май-2014 12:11 (спустя 10 минут)

Профиль ЛСОтсутствует
VIP >>

Mongol

Стаж:
5 лет 6 месяцев
Симпатии:
274

Торрент-профиль
как это будет выглядеть -Кульбас Оглыдов, обьясни если не трудно!

Создавать темы 14-Май-2014 12:12 (спустя 1 минута)

Профиль ЛСОтсутствует
VIP >>

Mongol

Стаж:
5 лет 6 месяцев
Симпатии:
274

Торрент-профиль
viiip, ты не прав!можно добавить нравится или нет!но скрывать собщение не правильно-зачем тогда общение?можно тогда и без этого обойтись!

Создавать темы 14-Май-2014 12:13 (спустя 1 минута)

Профиль ЛСОтсутствует

viiip

Стаж:
6 лет
Симпатии:
2

Торрент-профиль
Mongol,
просто есть люди с которыми я бы не стал общаются даже за деньги. единственное что от них исходит это тупость в пересмешку со злобой. зачем мне такое?

Создавать темы 14-Май-2014 12:16 (спустя 2 минуты)

Профиль ЛСОтсутствует

helpnikspb

Стаж:
4 года 10 месяцев
Симпатии:
211

Торрент-профиль
хорошо было бы добавить возможность минусовать сообщения
В принципе поддерживаю. Но всё равно - что плюсы, что минусы - практически никакой разницы, имхо, не будет. Так, сделать козью морду кому-нибудь раз-другой, и всё.
Игнор-лист обычно реализуется в ЛС. Но даже и без него, никто никого не заставляет читать сообщения тех участников форума, с которыми в данный момент отношения пошатнулись.
Мужчины становятся агрессивными при длительном отсутствии оргазма. Так в чём дело-то? Добр-ейте хоть трижды в день! Я, например, уж и не помню, когда с кем тут ругался. Склероз, наверное.
af

Создавать темы 14-Май-2014 12:36 (спустя 19 минут)

Профиль ЛСОтсутствует

Кульбас Оглыдов

Стаж:
5 лет 9 месяцев
Симпатии:
986

Торрент-профиль
25329как это будет выглядеть -Кульбас Оглыдов, обьясни если не трудно!
Допустим, ты добавляешь в свой игнор-лист меня. После этого ты не видишь мои сообщения.

Создавать темы 14-Май-2014 13:32 (спустя 56 минут)

Профиль ЛСОтсутствует
VIP >>

Mongol

Стаж:
5 лет 6 месяцев
Симпатии:
274

Торрент-профиль
Кульбас Оглыдов, спасибо понял!но мне кажится не хочешь с человеком обьщятся не обьщяйся а так -не знаю -как то глупо это выглядит!извени конечно но это мое мнение сколько людей столько мнений!

Создавать темы 14-Май-2014 14:05 (спустя 32 минуты)

Профиль ЛСОтсутствует

svetozar

Стаж:
6 лет 11 месяцев
Симпатии:
1058

Торрент-профиль
Меня интересует - нужна ли вообще такая опция, как оценка сообщения? Раньше была репутация - там были плюсы и минусы и насколько я знаю - это тоже больше разобщало сосайтников, чем объединяло... Тоже самое и здесь происходит - не так ли? Конечно, чисто по человечески любому наверное интересно, как оценивают его посты, но сами посты уже говорят, каких взлядов придерживается человек и нравятся они кому то или нет - это дело не меняет - люди взрослые и наврял ли уже поменяют свои взгляды.. Другое дело что у постов есть информативная сторона- что наиболее ценно для меня...
Поэтому оценка здесь довольно субъективна - для меня она больше служит как оценка информации, а не человека...
Так нужна или нет все таки такая опция в целом?

Создавать темы 14-Май-2014 14:14 (спустя 8 минут)

Профиль ЛССпрятался

viiip

Стаж:
6 лет
Симпатии:
2

Торрент-профиль
svetozar,
так то все правильно написал...
напишу откровенно . на форуме антироссийское лобби на данный момент. притом на весь период существования а не на какую то часть. из 8-9 человек постоянных посетителей 6 настроены довольно токи безапелляционно. поэтому что бы я не писал выражая свое мнение в этих темах я выгляжу идиотом. обидно . в двойне обидно когда ставят лайки под экстремистскими сообщениями и не обращают внимание на факты. дискуссии не получается . получается противостояние......не со всеми но....

Создавать темы 14-Май-2014 14:27 (спустя 13 минут)

Профиль ЛСОтсутствует
VIP >>

Mongol

Стаж:
5 лет 6 месяцев
Симпатии:
274

Торрент-профиль
Да и тут спор пошел нужно или нет!да наверно все таки не нужно! просто идогда хочется знать стоит потом так допустим писать или вылажевать тему-просто для себя!но а там конечно пусть каждый говорит!я допустим дуб и не знаю как это вобще днлается ab честно!

Создавать темы 14-Май-2014 15:01 (спустя 33 минуты)

Профиль ЛСОтсутствует

Кульбас Оглыдов

Стаж:
5 лет 9 месяцев
Симпатии:
986

Торрент-профиль
25345Кульбас Оглыдов, спасибо понял!но мне кажится не хочешь с человеком обьщятся не обьщяйся а так -не знаю -как то глупо это выглядит!извени конечно но это мое мнение сколько людей столько мнений!
Да я так и делаю. Есть на этом сайте пара человек, на посты которых я принципиально не реагирую. Чего и вам желаю. Даже отрицательная реакция на них - слишком великая честь.
Что касается дизлайков, то я признаю, что идея сомнительная. Но тогда зачем вводили "лайки"? Странно как-то. Осталось еще ввести подсчет этих "Мне нравится" и все, начнется так называемое "кармадрочерство". Зачастую это знаменует собой "начало конца" сайта.

Создавать темы 14-Май-2014 15:18 (спустя 17 минут)

Профиль ЛСОтсутствует

svetozar

Стаж:
6 лет 11 месяцев
Симпатии:
1058

Торрент-профиль
Во первых я хочу напомнить, что прежде всего это торент - трекер - основное наполнение здесь - фильмы, фото и все в этом духе..здесь любой может качать фильмы и прочие материалы вне зависимости его политических взлядов и прочего.. Во вторых участвовать в дискуссиях на политические или религиозные темы - это каждый решает для себя сам - говорить, что тут лоббируются чьи то интересы - это не тот случай.. и здесь каждый может высказать свое мнение, другое дело как оно воспринимается сосайтниками - если кому то не нравится - выход только один - или вы продолжаете дискутировать без перехода на личности - или вы просто сами игнорируете тему и выходите из нее..Есть что то более конструктивное?
Что касается самого процесса обсуждения - я уже писал - подкрепляйте свои мнения материалами и по ним уже более полно можно решать оппонентам - откуда у вас или у других такое мнение, что на вас так повлияло или влияет.. и главное, какими источниками вы пользуетесь и каким доверяете.. И чем больше будет материалов, более аргументированне будет дискуссия. Но еще раз говорю - здесь нет принудиловки - как вы сами видите - посещает форум более 100 человек в день - качают фильмы, но в обсуждениях не участвуют.. Причины могут быть разные, но никак не связанные с запретами...соблюдать правила, которые сами по себе не накладывают особых ограничений - вот основное требование для всех...
Что касается
Зачастую это знаменует собой "начало конца" сайта.
Насколько мне известно - пока могу сказать одно - не дождетесь! hd А что касается существа темы - берем на заметку и будем работать- просто вот вынужден честно всем сказать - последние ревизии нового движка оказались не на высоте - на тестовом идет отработка нового движка, так что наберитесь опять терпения.. ab

Создавать темы 14-Май-2014 15:42 (спустя 23 минуты)

Профиль ЛССпрятался

Кульбас Оглыдов

Стаж:
5 лет 9 месяцев
Симпатии:
986

Торрент-профиль
Насколько мне известно - пока могу сказать одно - не дождетесь! hd
Сам не хочу! Но такая тенденция действительно обнаружена анонимусом. Погуглите по слову "кармодрочер".

Создавать темы 14-Май-2014 16:26 (спустя 44 минуты)

Профиль ЛСОтсутствует

TOPT

Стаж:
6 лет 7 месяцев
Симпатии:
32

Торрент-профиль
Если и дальше так пойдёт, в моём игнор-листе появится "gaytorrent.ws". bn

Создавать темы 14-Май-2014 17:02 (спустя 36 минут)

Профиль ЛСОтсутствует

Текущее время: 23-Май 16:50

Часовой пояс: UTC ± 0