badboy

Longevity:
6 years 2 months

Torrent stats

Ванька послюнявил пальцы, снял нагар со свечного обмылка, почесал макушку, потом жопу, пососал огрызок карандаша, вздохнул и продолжил писать письмо деду.
Он писал его уже второй месяц, но никак не мог кончить...
Вот и сейчас, только начал писать, в сенях послышался шум, и в кухню неуклюже ввалился хозяин, крупный мужик с окладистой бородой, в ночной рубахе, из-под которой при ходьбе угадывались немалые причандалы...
Крякнув и издав неизвестно чем крепкий звук, Стратон Стратоныч (так звали хозяина) покосился на согнувшегося над столом 15-летнего Ваньку, его спина и гибкая мальчишечья талия красивым контуром подчеркивали блики свечи...
Старый хрыч не удержался и, проходя мимо, хлопнул по упругой ванькиной попке, так выделявшейся в полутьме под ветхой рубахой...
Ванька не удержался и вскрикнул от неожиданности.
Стратон Стратоныч погрозил кулачищем, а второй рукой ухватил всю мальчишечью попку в кулак и стал мять её, мыча от удовольствия !!
Ванька только сладко и тихо постанывал, не в силах высвободиться из лап хозяина. И вроде как ему это нравилось – соседские парни на него не заглядывались, на его худенькое, но стройное тело, а на девок бесстыжих, что на пруду так и норовили задеть его сиськами здоровыми, он и сам внимания не обращал.
Дед и не заметил как насадил Ванькину нежную попку на горящий желаньем елдак….
Ванька громко вскрикнул, а дед довольно крякнул…..
........
Но вдруг что-то произошло и дед резко открыл глаза ....
Рядом стояла бабка и прыскала на него святой водой ...
- Уймись, дура !
- Вась, да что ж ты пугаешь-то меня ! Я думала ты Чехова читал перед сном а ты порнушку смотрел ещё, х*й старый ???
Ты так стонал, я не знала что и думать ! Как омолодили тебя !!
И всё за жопу меня хватал ! Смотри, синяки какие остались, я ж руки твои оторвать не могла ! Как вцепился - и ну давай мять ! Я со страху чуть не обосс-сь..((
.....
За чаем Василь Иваныч сидел тихий, как убитый.
И только временами ловил на себе озорной взгляд бабки : есть ещё ягоды в ягодицах у деда !!!
.....
После обеда приехал Ванька – внук, стройный 18-летний студент, на зимние каникулы…
Поцеловал бабку, деда, как полагается при встрече, и уселся за стол, обедать и болтать с бабкой.
И только дед смотрел на Ваньку …..широко раскрытыми глазами ... и на глазах стояли слезы…
(с) VS aka Zerkallo (2012)
Profile PMOffline
Display posts:    

Current time is: 08-Dec 18:24

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum
Яндекс.Метрика Гей каталог BlueSystem.Ru Голуби - только интересные гей-сайты!