Lynx

Longevity:
8 years 8 months
Sympathies:
478

Torrent stats
Твой Ад. Вам предстоит пройти по пяти кругам чужого ада. Один из этих кругов, в конце, выберет вас. Возможно, это будет тот, который выбрали бы вы. Возможно, но не обязательно. Возможно, вас выберет самый нелюбимый вами круг, если сочтет вас своим. Все зависит от ваших действий.
В конце, пройдя сквозь огонь, вековую пыль, кровь, ложь и лед, вас выбрал… Круг Третий, эфемерный.
Пройти тест
Profile PMOffline

svetozar

Longevity:
8 years 8 months
Sympathies:
1103

Torrent stats
Вот результат моего прохождения теста... ну что я могу сказать...за что боролся - на то и напоролся... ab
В конце, пройдя сквозь огонь, вековую пыль, кровь, ложь и лед, вас выбрал… Круг Второй, гнетущий. Ты чувствуешь в воздухе запах книжной пыли и понимаешь, что за Круг нашел тебя. Синий свет по-прежнему окутывает мистической дымкой темное помещение… Синий свет… Вдохновение… Здесь тебе придется остаться. Это гнетущий Круг. Единственное, что ты можешь — приступить к изучению содержимого библиотеки. Каждая строка – и ты забываешь частичку себя. Это безумный баланс. Но ты можешь стать Мастером Знанья. Всегда запоминать самое главное, стараться помнить свою суть, увеличивать емкость баланса, тренируя память своей души, и закалять сущность, дабы даже Библиотека не могла извлекать из тебя знания – новые и личные. И тогда, может быть, синий свет коснется тебя. Позволит написать свое Творение. Возможно, что-то, что затмит собой все прочие шедевры этой Библиотеки.

Post 31-Jul-2011 20:30 (after 4 days)

Profile PMHidden

Const

Longevity:
8 years 8 months
Sympathies:
28

Torrent stats
В конце, пройдя сквозь огонь, вековую пыль, кровь, ложь и лед, вас выбрал… Круг Второй, гнетущий.
Ты чувствуешь в воздухе запах книжной пыли и понимаешь, что за Круг нашел тебя. Синий свет по-прежнему окутывает мистической дымкой темное помещение… Синий свет… Вдохновение… Здесь тебе придется остаться. Это гнетущий Круг. Единственное, что ты можешь — приступить к изучению содержимого библиотеки. Каждая строка – и ты забываешь частичку себя. Это безумный баланс. Но ты можешь стать Мастером Знанья. Всегда запоминать самое главное, стараться помнить свою суть, увеличивать емкость баланса, тренируя память своей души, и закалять сущность, дабы даже Библиотека не могла извлекать из тебя знания – новые и личные. И тогда, может быть, синий свет коснется тебя. Позволит написать свое Творение. Возможно, что-то, что затмит собой все прочие шедевры этой Библиотеки.
Я так и знал...
Светозар, мы с тобой одинаково...

Post 01-Aug-2011 02:21 (after 5 hours)

Profile PMOffline

svetozar

Longevity:
8 years 8 months
Sympathies:
1103

Torrent stats
Const Могет сотворим на двоих какой- нибудь роман в прозе и затмим Библиотеку... Только сдается мне и оттуда нас выпрут с треском за такое действо непотребное... ag ag ag

Post 01-Aug-2011 05:55 (after 3 hours)

Profile PMHidden

Const

Longevity:
8 years 8 months
Sympathies:
28

Torrent stats
svetozar
Как пить дать выпрут... ak

Post 01-Aug-2011 08:57 (after 3 hours)

Profile PMOffline
Display posts:    

Current time is: 23-Feb 14:07

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum
Яндекс.Метрика Гей каталог BlueSystem.Ru Голуби - только интересные гей-сайты!