VIP >>

Star_Forever

Longevity:
7 years 10 months
Sympathies:
404

Torrent stats
"Игорь и Коля"...- - Игорь, поедешь в Минск? – послушался голос моего лучше друга Коли.
- Можно, только зачем?
- Ну так зайдём в пару колледжей.
Отлично, подумал я и пригласил его зайти ко мне, чтобы обсудить детали предстоящей поездки. Через час Коля был у меня. Этот парень ростом 175 см, неплохого телосложения. Этот парень с которым нас связывали многие года дружбы. Нам по 16 лет, а дружим мы с 6 лет. Мы свободно разговаривали на все темы и, не стесняясь друг друга дрочили под порнушку. Даже наши девушки были лучшими подругами. Но в жизни полно и неприятных моментов.
Однажды на гимнастике Коля поломал обе руки.
Я навещал его каждый день и как мог пытался помочь ему. И вот однажды, уже уходя, я услышал неуверенный голос:
- Игорь, мы всегда выручали друг друга. Ты некогда не отказывал мне в помощи.
И тут он остановился. Невероятно смущаясь, он смотрел на меня. Я ничего не понимал и просто стоял в дверях.
- Я не могу, мне надо подрочить, - резко выпалил он.
- Я подумаю, - сказал я и удалился.
На следующий день я смело вошёл к нему и сходу сказал: « Вставай». Тот поднялся и я быстро стянул с него спортивки, немного остановившись, спросил: «Ты действительно хочешь, чтобы я помастурбировал тебе?». Услышав положительный ответ, я стянул с него плавки. Его член уже стоял. На мой удивлённый взгляд, он стыдясь ответил: « Не гонял шкурку уже две недели». Пенис был примерно 17 см., но довольно широкий. Головка выделялась багровым цветом и большим диаметром. Обычно, аккуратно выбритые яйца и лобок потеряли форму своего газона и начали превращаться в густые заросли. Я провёл ладонью правой руки по головке, а пальцами левой руки нежно пробежался по стволу его достоинства. Мой хер стоял уже вовсю тоже. Я начал дрочить ему правой рукой, стоя лицом к лицу. Это было неудобно и я стал со спины, пытаясь максимально скопировать самостоятельную дрочку для него. Его упругая попа была перед самым моим членом. Чёткая граница от трусов в которых он загорал была прекрасна. Я дрочил ему правой, а левой нежно перебирал его огромные от спермы яйца. Мой член рвался наружу. Я освободил левую и достал его. Он упёрся в его зад. Я предложил сесть. Мы упали на диван, я задрал ему майку как можно выше и нарастил темп и ему и себе. Я почувствовал, как напрягся его пенис сделал ещё одно движение вверх по стволу и зажал его пенис у самого основания, как нередко делал себе пытаясь задержать момент оргазма. Напор рос, и я ослабил хватку, и его сперма выстрелила ему же на грудь, немного на лицо и на мою руку. Его ноги дергались в оргазме, а член всё ещё испускал сперму. Я также кончил более обильно. Немного полежав, я встал и отправился в ванну, за полотенцем. Там я подмыл свой член вытер сперму и вышел к другу. Начал вытирать его живот, грудь член, … и неожиданно упал лицом в его лобок. Нос ощутил приятный запах, а на губы попала сперма. Машинально я облизал губы и почувствовал этот вкус. Я закончил вытирать сперму, затем в ванне снова умылся, смочил полотенце и вымыл друга своего друга. Натянул на него трусы и штаны.
- Спасибо, - довольный голос
- Друзья должны помогать один одному. Если что – обращайся.
Так сказал я, и улыбнувшись, ушёл, унося полотенце, чтобы Колины родители ни о чём не узнали.
Так вот, это человек был у меня в комнате и мы обсуждали предстоящую поездку.
Прошла неделя и мы садились в купе. Делать было нечего, дело было вечером и мы решили сыграть в карты на раздевание. Играли, а следовательно и раздевались наравне. Затем, оба голые мы сидели придумывали желание на последнюю игру. Я в шутку предложил проигравшему поцеловать х*й победителя. Но Коля скала, что это неплохая идея, Мы раздали карты. Игра была напряжённой, но победил я.
- Хочешь, можешь этого не делать, - выказал я своё отношение к этому.
- На нет, уговор есть уговор. Доставай. – скомандовал Николай.
Я достал свой болт, Коля склонился над ним и его губы дотронулись до моей головки. Затем он открыл рот и заглотил мой член. Только я положил руки ему на голову, как в дверь купе застучала проводница, требуя открыть.
- Вот сука, - в унисон сказали мы.
Быстро оделись, и открыли дверь, а проводница начала нести всякую чушь. Вскоре она ушла, но всё обломилось. Мы приехали в общежитие глубоким вечером и устав, после поезда легли спать. Чтобы сэкономить деньги мы, как обычно сняли одноместную комнату. Стало холодать и мы побыстрее легли спать. Утром я проснулся от ощущения чего-то упруго около своей попы. И чужую руку в своих же боксёрах. Я всунул себе в трусы свою руку и положил её на Колину, начал было доставать наши руки, но тут он проснулся и резко сжал мой член. Я понял, что нет пути обратно. Повернул голову и поцеловал Колюню. Сначала зажал его нижнюю губу своими губами, а затем просунул ему свой язык в рот. В это время он развернул меня и притянул к себе, так, что наши достоинства тёрлись друг о друга. Тут он нырнул под одеяло и провёл язычком от моего ануса, по мошонке, до самой уздечки. Немного пощекотав уздечку он полностью он открыл рот и приныл пой член. Я пытался помогать ему бёдрами, изо всех сил то приподымая таз, то его отпуская. Он великолепно работал языком, лаская мою головку. Затем он начал вводить мне пальцы в мой девственный анус. Я сказал, что хочу почувствовать его в себе. Я лёг на край кровати и приподнял, расставив, ноги. Николя встал на пол. И положил свой член с великолепной головкой на мои яйца. Я раздвинул свои ноги максимально сильно. Коля надавил своим членом на мой анус. Неприятное ощущение резкорасширяющегося очка, но такое ласкающее тепло внутри. Член был всё больше и больше входил в меня. Тут начался быстрый трах, он входил в меня с бешенной скоростью, чтобы никто не услышал я начал кусать одеяло. Но всё моё нутро кричала: «Да, да, кайф, сделай это» Он кончил в меня, а мой член тоже был близок к этому и тогда Коля лёг на спину и открыл рот со словами: « Чайный пакетик» . Я встал над ним и начал погружать ему в рот то одно, то другое своё яичко, он невероятно ловко обсасывал их. Я чувствовал что оргазм близок. Я сел, а он пристроил свою голову между моих ног и начал сосать, я вплёл свои руки в его волосы, всю сильнее надавливая его голову. До тех пор, пока мой член полностью не пропал в его рту. Я кончил. Кончил как-никогда сильно. Кончил ему в рот, а затем мы поцеловались.
-
Взято из сети. Авторство установить не удалось.
Profile PMOffline
Display posts:    

Current time is: 08-Dec 17:52

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum
Яндекс.Метрика Гей каталог BlueSystem.Ru Голуби - только интересные гей-сайты!