Lynx

Longevity:
8 years 8 months
Sympathies:
478

Torrent stats
Тест на определение соционического типа
Пройти тест
Мой результат: Сенсорно-логический интроверт - "Мастер" (Габен, ISTP)
Profile PMOffline
VIP >>

Star_Forever

Longevity:
8 years
Sympathies:
408

Torrent stats
Мой результат: Логико-сенсорный интроверт - "Инспектор" (Максим Горький, ISTJ)

Post 10-Jun-2012 12:01 (after 7 hours)

Profile PMOffline

Whirlwind_Rus

Longevity:
8 years 4 months
Sympathies:
7

Torrent stats
Мой результат: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"

Post 11-Jun-2012 18:14 (after 1 day 6 hours)

Profile PMOffline

Кульбас Оглыдов

Longevity:
7 years 6 months
Sympathies:
994

Torrent stats
Тот же тест можно пройти здесь.
РОБЕСПЬЕР - "АНАЛИТИК" (ЛОГИКО-ИНТУИТИВНЫЙ ИНТРОВЕРТ).
Очень точно все совпало, на 95%! Мой дуал:ГЮГО - "ЭНТУЗИАСТ" (ЭТИКО-СЕНСОРНЫЙ ЭКСТРАВЕРТ).
Что такое дуал? Наверное, человек, с которым мне надо дружить/сотрудничать, чтобы компенсировать недостатки друг друга и взаимовыгодно повышать эффективность работы?

Post 06-Aug-2014 10:08 (after 2 years 1 month)

Profile PMOffline

yok-haos

Longevity:
7 years
Sympathies:
5

Torrent stats
Что такое дуал? Наверное, человек, с которым мне надо дружить/сотрудничать, чтобы компенсировать недостатки друг друга и взаимовыгодно повышать эффективность работы?
Дуал - это человек, который по своим психическим свойствам является вашим дополнением. Дуальные отношения - максимальная совместимость
Мой результат: ваш социотип: интуитивно-этический интроверт - "Есенин".
P.S. блин, теме, оказывается, уже 2 года)

Post 06-Aug-2014 14:04 (after 3 hours)

Profile PMOffline

Кульбас Оглыдов

Longevity:
7 years 6 months
Sympathies:
994

Torrent stats
Мне тут подумалось, а есть ли между этими типами что-то общее? В соционике существует множество способов группирования типов: соционическая квадра (внутри нее наиболее комфортное общение), соционический клуб (эффективная деятельность) и так далее.
Первое, что бросается в глаза - все мы пятеро интроверты. Что вполне объяснимо - экстраверты гуляют в парках и с друзьями пиво пьют, а не тесты в интернете проходят.
Второе - все ориентированы на мышление. Нет никого, у кого нет ни логики, ни интуиции. тех, у кого есть склонность к сенсорному восприятию, оно уравновешивается логикой.
Горький и Есенин в одной квадре, Достоевский и Габен - в другой, Робеспьер один. :(
Горький и Габен входят в соционический клуб "управленцы", Есенин и Достоевский - "гуманитарии". Робеспьер тут единственный "ученый", "социалов" нет вообще.
Дальше интереснее. Есть классификация по Гуленко - энергогенераторы, энергоносители, инфогенераторы, инфоносители. Так вот, трое из нас (Робеспьер, Габен, Есенин) - инфогенераторы, двое (Горький и Достоевский) - инфоносители. Корреляция налицо!
Кольца контроля. Не очень понял, что такое, но классификация выглядит так:
динамики-негативисты, «хозяева»
статики-позитивисты, «воины»
статики-негативисты, «авантюристы»
динамики-позитивисты, «подарки»
По этой классификации среди нас всего один негативист - это Робеспьер, то есть я. Причем статик-негативист. Вот уж не думал, что я авантюрист. Остальные - позитивисты, причем Горький и Достоевский - статики (т.е. воины), а Габен и Есенин - динамики (т.е. подарки).

Post 06-Aug-2014 16:14 (after 2 hours 9 minutes)

Profile PMOffline

yok-haos

Longevity:
7 years
Sympathies:
5

Torrent stats
27779Мне тут подумалось, а есть ли между этими типами что-то общее? В соционике существует множество способов группирования типов: соционическая квадра (внутри нее наиболее комфортное общение), соционический клуб (эффективная деятельность) и так далее.
Первое, что бросается в глаза - все мы пятеро интроверты. Что вполне объяснимо - экстраверты гуляют в парках и с друзьями пиво пьют, а не тесты в интернете проходят.
В принципе, да) Хотя, я видел и экстравертов в инете, которые проходят тесты, но их меньше, конечно)
27779Второе - все ориентированы на мышление. Нет никого, у кого нет ни логики, ни интуиции. тех, у кого есть склонность к сенсорному восприятию, оно уравновешивается логикой.
А как же "интуитивно-этический" и "этико-интуитивный"? Да и "ЛОГИКО-ИНТУИТИВНЫЙ", вроде, не подходит.
27779Горький и Габен входят в соционический клуб "управленцы", Есенин и Достоевский - "гуманитарии". Робеспьер тут единственный "ученый", "социалов" нет вообще.
Хех) Не сказал бы я, что к гуманитариям отношусь, ну да ладно))
27779Дальше интереснее. Есть классификация по Гуленко - энергогенераторы, энергоносители, инфогенераторы, инфоносители. Так вот, трое из нас (Робеспьер, Габен, Есенин) - инфогенераторы, двое (Горький и Достоевский) - инфоносители. Корреляция налицо!
Кольца контроля. Не очень понял, что такое, но классификация выглядит так:
динамики-негативисты, «хозяева»
статики-позитивисты, «воины»
статики-негативисты, «авантюристы»
динамики-позитивисты, «подарки»
По этой классификации среди нас всего один негативист - это Робеспьер, то есть я. Причем статик-негативист. Вот уж не думал, что я авантюрист. Остальные - позитивисты, причем Горький и Достоевский - статики (т.е. воины), а Габен и Есенин - динамики (т.е. подарки).
Про эти разделения надо будет подробнее узнать, а то пока довольно смутно понимаю о чём они)

Post 07-Aug-2014 07:13 (after 14 hours)

Profile PMOffline

Aristof

Longevity:
6 years 1 month
Sympathies:
3

Torrent stats
интуитивно-этический интроверт - "Есенин"
Я примерно, так и думал...

Post 07-Aug-2014 16:32 (after 9 hours)

Profile PMOffline

roamer

Longevity:
5 years 4 months

Torrent stats
Ваш социотип: логико-сенсорный интроверт - "Максим"
Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"

Post 14-Dec-2014 15:53 (after 4 months 6 days)

Profile PMOffline
Display posts:    

Current time is: 27-Feb 02:39

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum
Яндекс.Метрика Гей каталог BlueSystem.Ru Голуби - только интересные гей-сайты!