svetozar

Longevity:
8 years
Sympathies:
1079

Torrent stats
Как присоединиться к раздаче на трекере, если у Вас уже есть такой же фильм/музыка/книга/программа-Допустим раздаваемый файл у вас есть и вы хотите помочь раздающему. Но не знаете как это сделать. Все очень просто:
Будем присоединяться к раздаче Частные уроки / Eleve Libre / Private Lessons (Йоахим Лафосс / Joachim Lafosse) [2008 г., Драма, DVDRip]
1. Используя поиск "по трекеру" находим на трекере фильм Частные уроки / Eleve Libre / Private Lessons, как минимум, совпадающий с по размеру с тем, что есть у нас на компе.

Открой меня

2. Убеждаемся, что раздача на трекере и Ваш фильм совпадают по размеру, видео- и аудиобитрейту (см. качество фильма на странице раздачи):

Открой меня

3. Переименовываем наш файл, скачанный с другого сайта - т.е. нужно дать ему точно такое же имя, как у файла, раздающегося на трекере gaytorrent.ws.
Чтобы узнать имя файла, нажимаем на кнопочку "Что внутри" в таблице торрнента, - откроется список файлов раздачи. В этом списке нужно скопировать название каждого файла раздачи и дать эти названия файлам, что находятся на нашем компьютере, предназначенные для постановки на раздачу.

Открой меня

В данном случае наш файл нужно назвать так: Private_ Lessons.mkv:

Открой меня

4. Скачайте и сохраните торрент-файл в теме раздачи. ( Там, где вы хотите помочь):

Открой меня

5. Откройте сохранённый торрент-файлв вашем торрент-клиенте.
ВНИМАНИЕ! Добавляя задание в клиент, внимательно указывайте путь к раздаваемому файлу!
Торрент-клиент Transmission по умолчанию предложит путь в папку "Загрузки":

Открой меня

Если файл Private_ Lessons.mkv находится не в Загрузках, а в другой папке, то этот путь нам не нужен. Чтобы его сменить, нажмите на "Загрузки", и в открывшемся меню из списка директорий выберите "Другой". Слева, в боковом меню окна торрент-клиента выберите диск с папкой, в которой находится файл для раздачи:

Открой меня

3. Начнется проверка идентичности файлов. Если находящийся на трекере фильм совпадает по видео- и аудиобитрею,путь сохранения к имеющемуся у вас фильму указан правильно,то запускается проверка (перехеширование):

Открой меня

Transmission

µTorrent

4. Ну и если все в порядке, после проверки хеша начнется раздача, статус раздачи должен смениться на "Раздаётся":

Открой меня

Transmission

µTorrent

А Вы в таблице пиров в статистике раздачи появитесь в Активах:

Открой меня

В случае несовпадения файлов, самое страшное, что может случиться - это то, что клиент переименует ваш файл с расширением *.ut
В случае раздачи папки с файлами, делаем все то же самое, но имена файлов находящиеся в папке должны совпадать с именами в раздаваемом торренте.
Все вышесказанное справедливо для работы с µTorrent и Transmission.
Для остальных клиентов алгоритм действий такой же.
нравится это
Profile PMHidden

Lynx

Longevity:
8 years
Sympathies:
465

Torrent stats
Присоединение к раздачам, на которых нет активов, особенно полезно для поднятия рейтинга, т.к. единственному Активу на чужой раздаче зачисляется количество отданного (upload) в два раза больше, чем сама раздача.
Как искать раздачи без активов:
1. Открыть в меню вкладку "Трекер", попадаем в Опции показа торрентов.
Необходимо выбрать следующие настройки:
- Упорядочить по: Активам (по возрастанию);
- Торренты за (за всё время);
- Источника не было (не учитывать);

2. Нажать кнопку "Поиск".
Спускаемся ниже по списку тем и видим, что в столбце S (seeders) - нули. Это значит что активов (сидеров) на этих раздачах нет.

Открываем эти темы, скачиваем торренты и делаем всё как в первом сообщении этой темы.
Присоединившись к раздачам, на которых не было активов, вы поможете не только себе, но и трекеру, т.к. возможность скачивания на трекере зависит от того, есть ли кому раздавать.
нравится это

Post 22-Feb-2015 20:47 (after 3 years 7 months)

Profile PMOffline
Display posts:    

Current time is: 19-Jun 20:13

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum
Яндекс.Метрика Гей каталог BlueSystem.Ru Голуби - только интересные гей-сайты!