Lynx

Longevity:
8 years 8 months
Sympathies:
478

Torrent stats
ЛГБТ-организация «Выход» инициирует сбор подписей против принятия антидемократичного Закона "О внесении изменений в Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге".
Поставить электронную подпись можно тут
Чтобы поставить реальную подпись, нужно прийти 12 ноября в офис «Выхода» (Лиговский 87, офис 606). Офис будет открыт с 10:00 до 20:00.
Profile PMOffline

TOPT

Longevity:
8 years 4 months
Sympathies:
47

Torrent stats
Электронную подпись поставил. ay

Post 13-Nov-2011 04:19 (after 18 hours)

Profile PMOffline

Reset

Longevity:
8 years 4 months
Sympathies:
76

Torrent stats
гм я тоже... и кстати встрял в дискуссию в комментариях. Долго держался, но всё таки встрял.
кто по tgay меня помнит мою фамилию знают и поймут где там я (где то на 32 странице комментариев).

Post 14-Nov-2011 00:45 (after 20 hours)

Profile PMOffline

Lynx

Longevity:
8 years 8 months
Sympathies:
478

Torrent stats
Я тоже подписался. Почитал комменты, но в дискуссию встревать не стал - надоело. До зомбированного мозга гомофоба достучаться невозможно. В ответ на любые доказательства они все говорят одно: "Гомосексуализм - это грех", "Из-за гомиков вымрет русский народ", "Долой пропаганду извращения!", и ни одного аргументированного ответа. Страну охватил массовый психоз и современная медицина тут бессильна.
На том же сайте гомофобы открыли для голосования свою проблему под лозунгом: "За здоровое и нравственное общество Петербурга. Против пропаганды извращений!". Вот тут можно проголосовать ПРОТИВ

Post 14-Nov-2011 07:18 (after 6 hours)

Profile PMOffline

Lynx

Longevity:
8 years 8 months
Sympathies:
478

Torrent stats
Вот ещё одна проблема, где можно проголосовать ПРОТИВ

Post 16-Nov-2011 10:38 (after 2 days 3 hours)

Profile PMOffline

444empion

Longevity:
8 years 3 months
Sympathies:
5

Torrent stats
Мне вот интересно - какие действия трактовать под пропагандой гомосексуализма? Поцелуй в общественном месте наверное тоже уже считается оной?... Мдя, время идёт, а Россия всё там же...

Post 16-Nov-2011 15:45 (after 5 hours)

Profile PMOffline

Lynx

Longevity:
8 years 8 months
Sympathies:
478

Torrent stats
444empion, пропагандой они считают ЛЮБЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ о нетрадиционной сексуальной ориентации и гендерной идентичности, будь то живые люди, произведения киноиндустрии, литературы, искусства... - ВСЁ, что касается этой темы. Они хотят, чтобы нас просто НЕ БЫЛО. Почитай комменты на демократоре - там гомофобы открытым текстом дают исчерпывающий ответ на твой вопрос: "уезжайте, умирайте, но только чтобы вас не было!"

Post 16-Nov-2011 16:49 (after 1 hour 4 minutes)

Profile PMOffline

444empion

Longevity:
8 years 3 months
Sympathies:
5

Torrent stats
Мне просто обидно, что люди не понимают, даже не пытаются!!! вникнуть в свои слова. Ведь ахинея полная!
Обидно за себя и стыдно за страну.
П.С.4 декабря все на выборы новой жизни.( где тут смайлик "смех сквозь слёзы"?)

Post 16-Nov-2011 17:17 (after 27 minutes)

Profile PMOffline

Lynx

Longevity:
8 years 8 months
Sympathies:
478

Torrent stats
Способность мыслить и понимать уничтожена пропагандой мракобесия - народ превратили в послушное стадо, привыкшее к беспределу чиновников. А выборы - это спектакль для наивных людей, полагающих, что от них что-то зависит в этой стране. Нас давно лишили права голоса - все результаты голосования фальсифицируются. ЕдРо уже само себя выбрало и не допустит, чтобы выбрали кого-то другого.

Post 16-Nov-2011 17:28 (after 11 minutes)

Profile PMOffline

444empion

Longevity:
8 years 3 months
Sympathies:
5

Torrent stats
А жить-то хочется!....
Будем жить как можем...хотя давно живём уже именно так!((

Post 16-Nov-2011 17:33 (after 4 minutes)

Profile PMOffline

Lynx

Longevity:
8 years 8 months
Sympathies:
478

Torrent stats
А жить-то хочется!....
Будем жить как можем...хотя давно живём уже именно так!((
А сможем ли? Охота на ведьм началась, а господин Милонов, предлагая ввести всего лишь штрафы, оказался либералом и толерантнейшим человеком по сравнению с иными российскими официальными лицами.
Заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по вопросам развития институтов гражданского общества, представитель в СФ от исполнительного органа госвласти Нижегородской области Валерий Шнякин:
"Этот документ не может разжигать ненависть к гомосексуалистам, как нас некоторые пытаются в этом убедить", - заявил сенатор. "В нашей стране я не знаю фактов доброжелательного отношения к таким гражданам, за исключением, может быть, совсем небольшой группы людей", - добавил парламентарий. Со своей стороны Шнякин сообщил, что "как сенатор и как мужчина в вопросах принятия или непринятия гомосексуализма" опирается "на догмы РПЦ и других основных религиозных конфессий, которые, мягко говоря, отрицательно относятся к этому явлению".
То, что в Штатах и Европе гомосексуальное поведение приветствуется, политик объясняет пассивностью их общества и нежеланием бороться с такого рода проявлениями. Между тем парламентарий считает, что государственная политика в отношении гомосексуализма не должна идти вразрез с государственными национальными программами. "Если мы нацелены на преодоление демографических проблем, мы должны бороться с этим злом", - подчеркнул Шнякин, предложив подумать над решением этого вопроса на федеральном уровне. Политик считает, что "можно было бы рассмотреть варианты принудительного лечения гомосексуализма, а также введения запрета для этих лиц на работу на госслужбе". "Им же можно оставить какую-нибудь одну область, где бы они могли заниматься, чем хотят, к примеру, шоу-бизнес", - полагает он. Сенатор также указал, что он сам не смотрит и своим внукам запрещает смотреть различные телепередачи, ток-шоу, в которых участвуют представители нетрадиционной ориентации.
Ведущий эксперт Совета Федерации, ранее представлявший в СФ правительство республики Ингушетия, высокопоставленный в прошлом работник Генпрокуратуры, заслуженный юрист РФ Исса Костоев:
"Питерский и архангельский законопроекты, конечно, правильные. Однако самым верным вариантом было бы принятие федерального закона, который запрещал бы пропаганду гомосексуализма на всех уровнях и во всех возрастных группах", - заявил экс-сенатор. Как признался Костоев, ему, например, "очень неприятно" смотреть на представителей сексменьшинств, которые достаточно часто мелькают на телеэкранах. "Почему меня пичкают такого рода передачами? Это нарушение моих прав!" - подчеркнул бывший парламентарий.
В целях сохранения человеческих устоев экс-сенатор предлагает "искоренять это зло всеми доступными способами", в частности, вернуть в УК статью за мужеложество, по которой, как признался Костоев, ему в бытность работы следователем приходилось привлекать людей, а также изолировать их от общества, приговаривая к пожизненному заключению. "Необходимо создать для них колонию, где бы они пожизненно жили, работали, любили друг друга. Причем весь обслуживающий персонал – охрана, врачи, повара, водители и др. – тоже чтобы были из этой же среды", - поделился своими мыслями бывший парламентарий.
Экс-сенатор сравнил гомосексуализм с наркоманией, назвав то и другое приобретенными привычками, имеющими пагубные последствия не только для тех, кто оступился, но и для их семей, родных и близких людей. "Недаром же Бог, Природа разделили весь живой мир, за исключением каких-то простейших, на мужское и женское начало. В противном случае, было бы он, она и еще оно. Но так, к счастью, не произошло, поэтому нам необходимо бороться с гомосексуалистами, которыми сегодня быть модно", - указал бывший парламентарий.
Экс-сенатор рассказал, что ему как-то в Париже, будучи там в конце 90-х в командировке, довелось увидеть гей-парад. "Более отвратительного зрелища я в своей жизни не видел", - признался Исса Костоев.
Ну и далее по тексту: regions.ru
И нет никакой гарантии, что не будет принят законопроект о принудительном лечении гомосексуалов или лишении свободы пожизненно.

Post 16-Nov-2011 18:31 (after 58 minutes)

Profile PMOffline

444empion

Longevity:
8 years 3 months
Sympathies:
5

Torrent stats
Мне на самом деле грустно... Нет ничего хуже, чем слышать такого рода высказывания в свой адрес, хотя вся моя вина лишь в том, что я таким родился. Не стал!!!, а именно родился! Меня НЕ воспитывали подобным образом, я-то помню чему учили меня днём, НО о чём были сны по ночам-)... "Модно"... кто сказал этим людям, что геем быть модно? Геем быть трудно. Попробуй плыть против течения - поймёшь. Как и в политике,собственно)))))))) Пусть попробуют!Ха-ха! ag
Сейчас перед выборами активизировались все, и гомофобы в том числе. Это всё понятно. Просто хочется жить спокойно, в соответствии с внутренним Я..
Что вобщем-то я и делаю и желаю всем остальным! И мир вокруг меня не меняется, меняются только люди на экране с призывами. Всё проходит и это пройдёт. Родные люди остаются, их становится только больше. Всё наносное не приживается и отмирает.
Время пройдёт и эти "лжепророки" уйдут,я уверен.
Просто на душе пакостно от них...
Может их дети эээ ... станут если не такими как я , так хоть толерантными?... (как это сказал товарисч Шнякин (прости Господи ag ag ), повезло на 1 букву с фамилией) "То, что в Штатах и Европе гомосексуальное поведение приветствуется, политик объясняет пассивностью их общества и нежеланием бороться с такого рода проявлениями." А может просто поизучать вопрос и не будет таких тупых комментариев?))) Хотя Россия невежд любит.

Post 16-Nov-2011 19:18 (after 46 minutes)

Profile PMOffline
Display posts:    

Current time is: 23-Feb 14:37

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum
Яндекс.Метрика Гей каталог BlueSystem.Ru Голуби - только интересные гей-сайты!