VIP >>

Star_Forever

Стаж:
6 лет 6 месяцев
Симпатии:
327

Торрент-профиль
Я так понимаю, что одним из направлений развития нашего трекера - является улучшение качества оформления релизов... Так, чтобы была полная информация о раздаваемом фильме, с как можно более точными техническими характеристиками, чтобы в оформлении не было ошибок и откровенных опечаток, чтобы присутствовала вся необходимая информация... и вообще не было никаких "ляпов". ai
Полагаю, что независимая проверка качества оформления релиза, безусловно пошла бы на пользу нашему трекеру.
Независимая, в том смысле, чтобы тот, кто оформляет релиз, не проверял бы его сам у себя... ab
Мне понятно, что оформление релиза - это довольно трудная задача. Лично у меня, Вашего покорного слуги, полный цикл оформления первых релизов занимал 2-3 часа, сейчас я уже адаптировался и укладываюсь примерно за час. Лично я, благодарен всем, кто в той или иной степени, высказывал комментарии, замечания и просто "наставлял" меня на путь истинный, при оформлении релизов. Я не воспринимал это на личный счёт, а учился оформлять как можно лучше. Все мы учимся всю свою жизнь. И давайте учиться друг у друга!
Поэтому, я считаю, что именно независимая проверка оформления способствует улучшению качества.
В связи с этим предлагаю ввести либо Общее правило, либо просто Правило "хорошего тона" на трекере:
Тот, кто создаёт релиз, не может проверять его сам у себя.

Последний раз редактировалось: Star_Forever (2012-04-23 19:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Профиль ЛСОтсутствует

Const

Стаж:
7 лет 2 месяца
Симпатии:
19

Торрент-профиль
Не совсем соглашусь. К примеру, сейчас занимаюсь восстановлением материалов, ушедших в архив. Их уже сотню раз перепроверяли, поэтому смело могу ставить "знак качества". Что же касается абсолютно новых релизов - поддерживаю, сам могу ляпы пропустить - глаз замыливается на одном релизе. Поэтому новые релизы практически никогда не проверяю сам.
Кстати, сразу камень. Красный цвет в сообщенниях предназначен только для админов и модеров. Другие использовать его не могут. См. правила.

Создавать темы 23-Апр-2012 03:52 (спустя 4 часа)

Профиль ЛСОтсутствует

rw18

Стаж:
6 лет 9 месяцев
Симпатии:
69

Торрент-профиль
Правило "хорошего тона"
Поддерживаю!

Создавать темы 23-Апр-2012 18:11 (спустя 14 часов)

Профиль ЛСОтсутствует

Текущее время: 22-Авг 07:32

Часовой пояс: UTC ± 0