Stas D.

Longevity:
5 years
Sympathies:
361

Torrent stats
30 ноября 2017
Накануне был представлен первый трейлер фильма Грега Берланти "С любовью, Саймон" (Love, Simon) о подростке, который ничем не отличается от других, кроме одного - он гей и скрывает это в школе настолько, насколько это возможно среди одноклассников.

Премьера картины запланирована на март 2018 года. В главной роли звезда "Мира юрского периода" и "Ривердейла" 22-летний Ник Робинсон (Nick Robinson). "Меня зовут Саймон, и я такой же, как и ты, за исключением того, что у меня есть один большой секрет... никому не известно, что я - гей". Пока не известно... Угрозы аутинга уже поступают от анонима в Интернете.
Картина - экранизация по мотивам серии бестселлеров американской детской писательницы Бекки Элбертоли (Becky Albertalli) о подростке по имени Саймон. В России они, разумеется, не издавались, но на удивление имеют большое число поклонников среди подростков, читающих на языке оригинала.
И, конечно, вы заметили знакомое имя режиссера фильма - Грега Берланти (Greg Berlanti) ("Клуб разбитых сердец", США,2000), суженого американского футболиста Робби Роджерса (Robbie Rogers), недавно оставившего большой спорт.
В России премьера фильма не планируется по известной причине - "закону Мизулиной".
Gay.Ru
(P.S. Только вот непонятно, причем здесь закон Мизулиной? Он касается только НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. А на фильмы, которые демонстрируются в кинотеатрах с пометкой 18+, для ВЗРОСЛЫХ людей, несовершеннолетние не должны допускаться и не допускаются. Другой вопрос, почему в России какая-то анархия, и законы трактуются на свое усмотрение, как кому вздумается... (- Stas D. )
Официальный трейлер "С ЛЮБОВЬЮ, САЙМОН" : https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=ykHeGtN4m94
нравится это
Profile PMOffline
Display posts:    

Current time is: 23-Oct 10:50

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum
Яндекс.Метрика Гей каталог BlueSystem.Ru Голуби - только интересные гей-сайты!