Stas D.

Longevity:
5 years
Sympathies:
361

Torrent stats
24 октября 2017
В воскресенье в Нью-Йорке в рамках кинофестиваля New Fest состоялась премьера драмы "После Луи" (After Louie). Это история о столкновении двух поколений ЛГБТ: тех, кто выжил во время эпидемии СПИДа, и тех, кто родился после нее. Это фильм-благодарность всем гей-активистам США, которые в 1980-е боролись за то, чтобы сегодняшнее поколение не жило в страхе перед смертельной болезнью.

Режиссер картины Винсент Галиостро (Vincent Gagliostro), работавший над сценарием десять лет, сказал, что, несмотря на все препятствия, фильм в итоге дался ему очень легко: "Я просто чувствовал необходимость рассказать эту историю во чтобы-то ни стало".
"После Луи" - это картина, выявляющая эмоции и страхи у всех, кто прошел огонь и воду во время эпидемии, кто, как сказал сам режиссер, "хоронил своих друзей и соратников чуть-ли не каждую неделю и все же нашел в себе силы жить дальше".
Алан Камминг (Alan Cumming), сыгравший главную роль, отметил: "Я впервые увидел фильм полностью этим летом на кинофестивале в Сан-Франциско. Где-то к концу картины я случайно обратил внимание на пожилого зрителя, явно гея, сидевшего рядом со мной - у него по щеке катились слезы. И тут я понял, что эта лента для всех, кто хотел быть услышанными".
Gay.Ru
Трейлер "ПОСЛЕ ЛУИ" : https://www.youtube.com/watch?v=JVhsZTzfsog
нравится это
Profile PMOffline
Display posts:    

Current time is: 23-Oct 10:01

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum
Яндекс.Метрика Гей каталог BlueSystem.Ru Голуби - только интересные гей-сайты!