Stas D.

Longevity:
5 years
Sympathies:
361

Torrent stats
30 сентября 2017
Провокационная гей-драма о любви 17-летнего подростка и взрослого мужчины "Зови меня своим именем" (Call me by Your Name) всё же будет показана в России, правда, речь пока не идет о широком прокате. Экранизацию одноименного романа Андре Асимана (André Aciman) будут демонстрировать в рамках кинофестиваля американского кино Amfest.

Московская премьера состоится 20 октября в "Гоголь-центре". Фильм представит кинокритик Стас Тыркин. Билеты уже поступили в продажу.
Действие картины разворачивается в 1983 году в Италии. Элио семнадцать, и это лето он проводит на вилле у родителей, американского профессора и переводчицы-итальянки. Юноша c детства начитанный и любознательный, Элио разбавляет обычные летние занятия вроде купания в море и ленивого флирта с подругой Марцией чтением и транскрибированием классической музыки. В один прекрасный день, впрочем, безмятежность летнего отдыха нарушает приезд Оливера - молодого американского ученого, ассистента отца Элио...
В рамках Amfest'а "Зови меня своим именем" обещают показать в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Калининграде, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Петропавловске-Камчатском, Самаре, Саратове, Туле, Тюмени, Уфе и Челябинске. Расписание на сайте фестиваля доступно пока не для всех городов.
Gay.Ru
Официальный трейлер "ЗОВИ МЕНЯ ТВОИМ ИМЕНЕМ": https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=Z9AYPxH5NTM
нравится это
Profile PMOffline

DiStigle

Longevity:
3 years 11 months

Torrent stats
А в чём, собственно, её провокационность? Почему-то в заметке об этом и словом не обмолвились...

Post 30-Sep-2017 22:21 (after 22 hours)

Profile PMOffline
Display posts:    

Current time is: 23-Oct 10:13

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum
Яндекс.Метрика Гей каталог BlueSystem.Ru Голуби - только интересные гей-сайты!