Lynx

Longevity:
8 years 3 months
Sympathies:
467

Torrent stats
Как создать торрент-файл на примере клиента Utorrent
1. Открыть клиент.
2. Кликнуть мышкой по вкладке Файл --> Создать
или
нажать комбинацию клавиш ctrl+n.
Фокус попал в строку редактирования под названием выбор источника. Если предполагается раздавать несколько файлов в папке, то и нажмаем кнопку Папка, а если на раздачу выставляем один файл, нажимаем кнопку Файл.

Открой меня

3. После этого откроется стандартный диалог windows для поиска папки, в котором выбираем папку или файл, который будем раздавать и нажимаем ок.

Открой меня

После этого в строке редактирования выбор источника появляется вот это:
H:\Uploads\No One Sleeps\No_One_Sleeps.avi
Это путь к файлу, который будем раздавать.
* В строке редактирования под названием исключить не пишем ничего.
* В строке редактирования под названием трекеры так же не пишем ничего, а ещё и стираем все трекеры, которые там есть.
* Строку вебсиды не заполняем.
* Строку описание заполняем по своему выбору, или не заполняем вообще.
* В комбинированном списке размер части оставляем значение авто.
* Флажок начать раздачу не ставим.
* Флажок частный торрент так же не ставим.
* Флажок упорядочить файлы ставим по желанию, критического значения он не имеет.
4. Теперь нажимаем кнопку Создать и сохранить в...

Открой меня

Если программа ругнётся на отсутствие трекера и спросит, продолжать ли без трекера, без колебаний отвечаем да.

Открой меня

5. Теперь надо подождать, пока программа сосчитает контрольную сумму:

Открой меня

И через некоторое время откроется диалог для сохранения торрента. В диалоге сохранения обратите внимание, чтобы торрент-файл был подписан правильно, т.е. стираем из названия торрента все пробелы, расширения файлов, знаки препинания, спецсимволы, не должно быть также русских букв. Подробнее об этом в теме: Как подписывать торрент-файл

Открой меня

6. После нажатия кнопки ок ждём появление кнопки закрыть и нажимаем её.
Всё, торрент-файл готов! bp
Внимание: Не проигрывайте фильм/музыку во время создания торрент-файла!
Profile PMOffline

Lynx

Longevity:
8 years 3 months
Sympathies:
467

Torrent stats
Как создать торрент-файл на примере клиента Transmission
1. Открыть клиент.
2. Кликнуть мышкой по вкладке Файл --> Создать
или
нажать комбинацию клавиш ctrl+n.

Открой меня

3. Откроется окно редактирования для выбора источника. Если предполагается раздавать несколько файлов в папке, то выбираем Исходный каталог, а если на раздачу выставляем один файл, выбираем Исходный файл.
Чтобы указать правильный путь до раздаваемой папки, исходный каталог надо изменить. Для этого надо на него нажать и в открывшемся меню выбрать название "Другой":

Открой меня

4. В открывшемся окне в верхней строке окна указан путь, который вы выбираете. Слева выбираем жесткий диск, на котором находится папка с раздачей, а справа - директорию, в которой находится папка с раздачей:

Открой меня

5. Выбирая директорию, доходим до самой папки с раздачей, выделяем её мышкой и нажимаем кнопку "Открыть":

Открой меня

6. Исходный каталог выбран. Теперь нам надо выбрать место, куда сохранить создаваемый торрент. Для удобства лучше сохранять торрент в ту директорию, в которой лежит папка с раздачей (но не в саму папку с раздачей!). По умолчанию нам предложено сохранить торрент на рабочий стол. Чтобы изменить эту директорию, нажимаем на "Рабочий стол":

Открой меня

7. Точно также, как и исходный каталог для раздачи, выбираем каталог для сохранения торрента:

Открой меня

8. Всё, каталоги выбраны, нажимаем кнопку "Создать":

Открой меня

9. Торрент создан:

Открой меня

10. Если папка или файл подписаны по-русски, торрент-клиент скопирует это название при создании торрент-файла. Поэтому только что созданный торрент-файл нужно переименовать в соответствии с требованиями к названиям торрент-файлов, установленных на этом трекере:

Открой меня

нравится это

Post 15-Jul-2014 08:34 (after 3 years)

Profile PMOffline
Display posts:    

Current time is: 16-Sep 03:06

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum
Яндекс.Метрика Гей каталог BlueSystem.Ru Голуби - только интересные гей-сайты!