Lynx

Longevity:
8 years
Sympathies:
465

Torrent stats
Как тут качать
С чего начать? Для начала надо установить торрент-клиент. Программу с помощью которой вы будете скачивать и раздавать файлы.
Запрещённые и не рекомендуемые торрент-клиенты
µTorrent (торрент-клиент рекомендуемый для Windows, Mac и Linux) —
официальный сайт для бесплатного скачивания (нужную операционную систему выбираете в правом столбце): http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads ;

После того как Вы выбрали, скачали и установили торрент-клиент, Вы начинаете поиск материала, который бы хотели скачать. Если Вы уже знаете что нужно делать, то вперёд и удачи Вам, если же нет - то лучше всего начать с просмотра разделов нашего трекера, можно так же воспользоваться поиском по трекеру.
1. Находите в поиске интересующий Вас материал, заходите в нужный топик...
2. Нажимаем на кнопку "Скачать":

Открой меня

3. Будьте внимательны: торрент-файл скачивается браузером, а не менеджерами закачки (такими как FlashGet, ReGet, Download Master и пр.)!

Открой меня

4 Сохраняем торрент-файл в нужную папку:

Открой меня

5. Находим скачанный торрент-файл, правой кнопкой мышки по нему и выбираем "Открыть":

Открой меня

6. Автоматически запустится торрент-клиент:
1 - выберете директорию, куда будет загружаться файл;
2 - если хотите закачать отдельный файл из раздачи, снимите галки с тех файлов торрента, которые вам не нужны.
3 - нажмите ok.

Открой меня

7. Клиент начинает поиск сидов и пиров, которые в данный момент качают и раздают вместе с вами данный контент. После этого начнется закачка выбранных файлов.

Открой меня

8. После завершения загрузки файл клиент начнёт автоматически раздавать скачанный вами файл.
9. И ещё один очень важный момент:
нравится это
Profile PMOffline
Display posts:    

Current time is: 19-Jun 20:28

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum
Яндекс.Метрика Гей каталог BlueSystem.Ru Голуби - только интересные гей-сайты!