svetozar

Longevity:
8 years 5 months
Sympathies:
1091

Torrent stats
САША
День выдался не очень удачным. На работе запороли деталь, заготовок больше не было. Мне, как конструктору, надо было срочно принять решение по исправлению брака и выдать в цех эскизы.. А тут еще начальник срочно требовал документацию на новый агрегат.. В общем домой вырвался только поздно вечером..Хотя дома меня никто не ждал. Аппетита не было, выпил чаю, решил лечь пораньше, выспаться, но сон не приходил.. Одиночество начало доставать, включил компьютер, решил посмотреть анкеты на сайте знакомств, тем более там накопилось уже не мало этих так надоевших,однообразных приветов..
И вот первый - Привет. Смотрю анкету.. Молоденький мальчик 18 лет хочет познакомиться с парнем 18-20 лет или с мужчиной 35-50 лет.. Цель знакомства: дружба, переписка, Почти как у всех.. Вот только мне недавно 30 исполнилось.. Что же он мой возраст игнорирует? А тем не менее привет посылает... Да и о себе в анкете скупо пишет, да еще и добавил: секс для меня не очень важен... Странноватый парень получается... Решил прозондировать... Зовут Сашей, предпочитает мужчин, которые знают, чего хотят... Почему же секс для тебя не важен- спрашиваю? Люблю говорит больше общаться..разговаривать..о жизни...
Так я с ним первый вечер и проболтал. Вроде не глупый , рассуждения здравые.. но что- то явно не договаривает..
На второй день на работе я решил не откладывать знакомство в долгий ящик. Назначил встречу на следующий вечер у себя дома, он согласился подъехать, но только с условием, что я не буду склонять его сразу к интимным отношениям.. - Да я вроде не сексуальный маньяк - успокоил я его.. Сам, конечно, обставил дома все как надо, приготовил легкий ужин, вино и все прочее... Хоть это и не первая моя встреча, но все же.. немного нервничал.. парень то молоденький..
Ровно в 10 часов вечера раздался звонок в дверь. Открываю.. стоит мальчик с невинными чистыми глазами.. Боже думаю, как же ты вообще насмелился прийти к незнакомому мужику на ночь глядя..за разговором о жизни.. Первая мысль, да тебе поди и 18 то нету.. Но симпатичный зараза..чувствую, заводит он меня только видом своим.. -Проходи, не стесняйся. -. говорю ему. Несмотря на свой скромный вид, парень на язык оказался с порога разговорчив ( не обманул значит насчет поговорить).Начал с погоды на улице, плавно перешел на обстановку в комнате.. Ну не такой ты и скромный, подумал я не без удовольствия про себя. Я определенно уже хотел его.. Но на мою попытку притянуть его к себе в ванне после мытья рук, он отвел мои руки от себя и с надеждой в голосе сказал- ты же обещал не торопиться.. Я стушевался.. Во мне боролись два чувства.. вожделение охватившее меня.. и боязнь напугать его своим напором..
Была в нем какая то недоступность и притягательность..Словно что-то в нем давило на мою совесть и порядочность, и в тоже время будило дикие инстинкты.. Я определенно начинал в него влюбляться..
Сели за стол. Саша стал опять свободным , раскованным, легко отвечал на вопросы, откуда он родом, кто его родители и прочее и прочее.. Я почувствовал себя с ним тоже легко , мне приятно было слушать его голос, смотреть в его глаза..я проникался к нему доверием..Словно птица счастья залетела в мой комнату.. Мы выпили с ним по бокалу вина, закусывая, Саша продолжал рассказывать.
- Мать была очень строгой, по любому поводу била - я ее не любил. Отец , наоборот был добрым, но слабохарактерным. В конце концов, родители развелись, я остался с отцом, но он вскоре женился, привел молодую, и сейчас у меня есть маленький братик .. Мать вышла замуж, но с ней я не общаюсь...
- Были ли у тебя парни и есть ли у тебя еще кто сейчас?- При этом вопросе он стал опять грустный и задумался..- Можешь не отвечать, если не хочешь - сказал я. -Да, был у меня парень там, мы с ним расстались полгода назад..- Как он тебя отпустил - спросил я его. ( я тебя точно не отпущу- подумал я про себя). -Я сбежал от него..- и глаза его наполнились слезами.. Я замолчал, дав ему время перебороть свои чувства и подавить слезы.. Саша продолжал..
-По переписке списался с парнем из вашего города и приехал к нему. Вот уже полгода, как живу теперь с ним. Но парень мне не нравится..- При воспоминании о нем, глаза Саши наполнились опять слезами... -Ты не любишь его? - спросил я его.. Он отрицательно покачал головой...- Вот, взял билет на поезд, через 4 дня уезжаю обратно к отцу,- добавил он после короткого молчания...
Я достал сигареты, нервно закурил, предложил Саше.. Но курить он похоже не умел..он закашлялся, но дым сигареты позволил ему успокоиться..- Ладно не переживай.. все будет нормально. Ночевать остаешься?-- Я бы очень хотел остаться, если ты не против..- Это я то против? Да я уже готов был его оставить навсегда ...
Потом мы еще поболтали на разные темы.. Время шло, я оставил Сашу слушать музыку, сам пошел стелить постель.. Его слезы не выходили из головы.. Он что-то явно не договаривал.. Но у меня еще оставалось 4 дня, чтобы понять что к чему..
Саша зашел в спальню и стал раздеваться.. Когда он снял рубашку, я увидел по всему ему телу багровые пятна.. Меня словно током пронзило.. -Это он тебя так? - спросил я его..
- Да, он.. - тихо ответил Саша. Меня охватила буря эмоций.Мне захотелось увидеть этого подонка и набить ему морду.. Саша тем временем забрался под одеяло и смотрел на меня своими чистыми глазами..
Я погасил свет..- Полежи пока, я скоро, вот только немного уберусь на кухне.. - сказал я ему и вышел в зал.. Теперь мне уже не хотелось так секса, как в начале нашей встречи.. Я понял, почему он избегал интимных отношений.. Мне надо уговорить его остаться..
Я быстро убрал со стола, выключил музыку.. Чистя в ванной зубы, смотрел на себя в зеркало и соображал, что мне с этим парнем делать...
Когда я вернулся, Саша уже спал.. Я лег рядом, обнял его уже почти взрослое, но еще такое нежное тело, боясь причинить ему боль.. Он повернулся , уткнулся в мое плечо носом и засопел...
На следующее утро я приготовил ему завтрак..стал собираться на работу.Саша все еще спал..
Я решил не будить его..Я почему то был уверен, что он не сбежит, оставил записку на столе- Жди меня, я вернусь к вечеру..- и положил рядом ключ от квартиры..
На работе дела захватили с головой.. Но среди суматохи, мысли возвращались к Саше и я все еще не мог определиться, кто он для меня сейчас и что он сам от меня ждет..
Казалось день никогда не закончится и вечер никогда не наступит.. Не дождавшись окончания рабочего дня, я сорвался с места, на ходу предупредив товарища по работе, что мне надо срочно быть дома и помчался на остановку..
Открыв дверь, раздеваясь, меня охватило беспокойство.. Саши не было.. На столе лежала записка. -Прости, я тебя обманул, я уезжаю сегодня, мой поезд отходит в 12 часов... Спасибо тебе за все.. Прощай..
Я долго проклинал себя за свою самонадеянность.. было глупо полагаться на судьбу..
Прошел год, я искал его на сайтах.. но так и не смог найти. Надежда меня оставила. Жизнь продолжалась, я встретил другого парня, он переехал ко мне жить и все у нас складывалось неплохо, но вот из памяти все еще не выходили Сашины чистые глаза и его молодое тело..
Прошло еще полгода..Во дворе набирала силу весна.. Мы со своим парнем собрались поехать в отпуск на юг.. Заказали билеты,упаковали чемоданы.. Сегодня у нас последний вечер дома перед отъездом.. Мы в предвкушении путешествия, завалились в кровать, балуясь и дурачась, изучали предстоящий маршрут по карте..
В дверь позвонили. -Ты кого то приглашал? - спросил я Олега.. -Да вроде нет.- Я встал, накинул на себя халат, вышел в прихожую и открыл дверь... На пороге стоял Саша и смотрел на меня своими чистыми невинными глазами..
Я не верил своим глазам... В начале оцепенение и следом горячая волна крови обдала меня с ног до головы.. Недоумение,радость, растерянность... - Можно войти- спросил Саша и улыбнулся.. - Конечно, конечно, проходи- моя рука потянулась к его протянутой руке и здороваясь, я притянул его к своей груди.Его губы коснулись моего уха..- Вот я и вернулся- сказал он почти шепотом.. Мой мозг лихорадило.. одна мысль за другой проносились в голове.. Спокойно, спокойней..Пытаясь подавить чувства, за доли секунды я осознавал,что мне надо каким то образом представить Сашу Олегу..
- Кто там?- раздался из комнаты голос Олега... Снимая с Саши куртку, я почувствовал, как он вздрогнул при звуке голоса Олега. - У тебя кто-то есть?- спросил он..-Давай, давай раздевайся- И пока он раздевался, мой мозг работал с быстротой молнии.. - Брат, родственник,друг, знакомый? ..нет, брат и родственник не подходят- инстинкт самца уже подсказывал, что такая роль для Саши не годится.. Но врубится ли Саша и примет ли он мою игру, а главное поймет ли мою ситуацию, и не уйдет ли, обидевшись на меня... Я только знал одно - мне любым образом надо задержать их обоих хотя бы на этот вечер.. Выручала Сашина разговорчивость, он опять заговорил о погоде.. Похоже он даже не задумался, что значит для меня голос из комнаты..
Но почему я сам так волнуюсь? Я что, разве не отболел чувствами к образу Саши - я ведь реально с ним даже не переспал как с мужчиной.. Что это со мной, откуда эта волна нежности, какого-то предчувствия доброты, словно второй раз птица счастья залетела в мое окно.. а как же Олег? Мои губы еще не отошли от его поцелуев.. Во мне все смешалось.. Я чувствовал, что мое сердце бьется как колокол, и казалось, что меня сейчас разнесет на части.. Два человека, две души сплелись в один клубок во мне и мне казалось, что я не потом, не в будущем, а именно в это мгновение должен разорвать этот узел.. Очевидно,моя мечта о Саше выросла во что-то большее во мне, а теперь дала о себе знать..
Тем временем,Саша прошел в комнату,о что-то говоря на ходу..Смысл его болтовни с трудом доходил до меня.. Олег уже оделся и вышел навстречу Саше.. Они представились друг другу по именам, и только вопросительный взгляд Олега требовал уточнения от меня.. Я не торопился, пытаясь оттянуть время... Время для чего? Я помнил о поездке на юг, но я не мог опять оставить Сашу.. я не мог опять его потерять - эта мысль начала меня сводить с ума.
Саша оглядел комнату, на мое счастье, он вел себя естественно, видно не о чем не догадываясь..Неужели, в самом деле, он не догадывается, кто такой Олег и что он делает у меня в такое позднее время.. Олег успел немного прибраться, и только чемоданы стоящие по среди комнаты выглядели не к месту..Я изо всех сил пытался придать непринужденность своему голосу и спросил у Саши - Есть хочешь?- - Да, не отказался бы, с утра ничего не ел..- Молодость Саши и его естественность поселили во мне слабую надежду, что Олег не заметит охвативших меня чувств к Саше и не заподозрит в нем моего любовника. От этого внезапно всплывшего слова "любовник" у меня сладко защемило в груди- Пойдем на кухню, я тебе что-нибудь приготовлю.. Иди мой руки пока..- сказал я Саше.. Саша пошел в ванную, я остался с Олегом..- Кто это?- спросил он.. Слово "любовник" стучало в мозгу.. -Что за вопрос..ну не любовник же он мне,просто очень дальний родственник по материнской линии.. наверное проездом у нас.- Зачем я сказал проездом? Я его не отпущу.. И снова мои мысли лихорадочно заметались в моей голове.. Оставить Сашу опять дома? На две недели.. Мне надо взять его собой!!! Эта безумная мысль начала прокручиваться с быстротой молнии.. Как, каким образом, как это объяснить Олегу, что сказать.. Но то что у Саши могли быть свои планы и он мог оказаться действительно проездом в нашем городе.. это все сразу было отметено одним только воспоминанием фразы, сказанной на ухо - Вот я и вернулся..- Я внутренним чутьем чуял, что Саша приехал ко мне навсегда..
-Приготовь лучше нам что нибудь на троих перекусить, а я пока поболтаю с Сашей..- я подтолкнул Олега к кухне.. Саша вышел из ванны, улыбаясь нам своей,как оказалось, очаровательной улыбкой (боже, в тот наш первый вечер он ни разу так не улыбнулся),остановился в коридоре, не зная куда идти.. -Сейчас, Олег нам что-нибудь приготовит, а ты проходи пока в комнату, поговорим о жизни- я улыбался, глядя на него, пока он располагался в кресле..
Я сел напротив ,Саша посмотрел на чемоданы... По его взгляду, я уловил, что мне не избежать вопросов об Олеге.. Предупреждая его вопрос, я решил идти до конца.. - Мы вот тут с моим другом решили скооперироваться и смотаться вместе на юг к морю, не хочешь с нами полететь? Саша немного растерялся, очевидно было, что он не ожидал такого предложения.. - -Только не говори моему другу, что я гей, хорошо? И заговорщички ему подмигнул.. Саша расцвел своей лучезарной улыбкой..
-А с билетами как- спросил он,словно все вопросы были решены и оставался только этот..- Что-нибудь придумаем..-ответил я ему..
Из кухни раздался голос Олега.. - Ну, все, договорились, пошли есть, только не говори много за столом. Друг у меня не любит болтливых...- я пропустил Сашу вперед, а сам лихорадочно продолжать соображать. Теперь я понял, что значит ходить по лезвию бритвы..
Не успели мы сесть за стол, я вывалил на Олега наш план.. - Мы вот тут Сашей поговорили, не го же парня оставлять одного в незнакомом городе-, краем глаза следя и за реакцией Саши.. Но, похоже мысль о море так увлекла его, что он был согласен на любую ложь в моих словах, лишь бы согласился Олег.. - и он полетит с нами..- И пока до Олега доходил смысл первых слов, я не оставлял ему времени на возражения.. - Понимаешь, парень ни разу не был на море, почему бы нам не дать парню такую возможность , вот только с билетами надо решить вопрос -.. Олег смотрел то на меня, то на Сашу.. - Вы шутите, что ли..- его недоуменный взгляд пронизывал меня насквозь.. - А что тут такого?- как ни в чем не бывало, спросил я Олега.. Олег отложил полотенце в сторону.. -Пойдем выйдем на пару минут- и пошел в комнату..
Я опять подмигнул Саше и направился в след за ним.. Все шло как надо.. - Ты соображаешь, что говоришь? Мы туда зачем летим?..Мы сколько ждали этого момента..- На этих словах, я прикрыл ему рот ладонью, притянул его к себе и вполголоса сказал - Не шуми, Саша не знает, что мы геи и веди себя соответственно.. Ну не мог я ему отказать.. На месте все устроим, там ему и скажем, кто мы такие.. Да и парень он не плохой, с ним не соскучишься.. И не принимая возражений, поцеловал его в губы..
- Не нравится мне твоя затея- сказал он, отстраняя меня от себя.. -И вообще, кто он тебе такой, что ты так об нем заботишься.. Что -то ты мне раньше об нем ничего не говорил?.- - Ладно, не ворчи, пойдем поужинаем, еще раз не помешает..- Мы вернулись на кухню.. Саша уплетал салат, как ни в чем не бывало.. Теперь я находился между двух огней и каждый обдавал меня жаром.. Моя задача теперь была в том, чтобы у Саши не развязался язык, как после вина, а Олег не проявлял излишнее любопытство.. Я положил салат себе и Олегу, добавил Саше в тарелку пару ложек салата. Олег в это время с нескрываемым интересом наблюдал за Сашей и вдруг неожиданно спросил - Саша, расскажи немного о себе - работаешь, учишься и какими судьбами оказался здесь..- Саша посмотрел внимательно сначала на меня, потом на Олега.. Я затаил дыхание..- Да вообще-то я приехал устраиваться здесь на работу, папа посоветовал заехать к Владу (т.е. ко мне), остановиться на время, пока жилье не найду- Я возликовал!! Мальчик мой, он все понял, он играет по моим правилам... он только не понял, что Олег мой парень, с которым я сплю.. И вдруг меня пронзила мысль - может он и это понял тоже? Может он просто хочет посмотреть, насколько я привязан к Олегу и есть ли ему здесь место, а вернее не забыл ли я его.. Но ведь он меня не забыл.. Волна признательности и какого - то необъяснимого, доселе неизвестного чувства захлестнула меня и мои глаза повлажнели.. Что со мной? Возьми себя в руки, говорил я себе.. - Я же повар по специальности, уже успел поработать в ресторане, у меня неплохо получается, освоил уже холодные и горячие блюда, у меня даже есть рекомендации с прежнего места работы..- Теперь и я смотрел на Сашу во все глаза..
- Ну, вот, а ты боялся, кто будет нам готовить- сказал я, обращаясь к Олегу. Мы ехали на море дикарями, чтобы не светиться в людных местах, собирались снимать квартиру у местных жителей. Так нам посоветовали друзья- и дешевле, и удобнее, учитывая наши отношения. Нестерпимо захотелось закурить, но теперь я не боялся оставить их одних.. Я опять интуитивно доверился Саше.. Он не должен больше меня подвести.. - Я оставлю вас одних, пойду покурю на балконе..-
Я вышел на балкон. Уже стемнело,подул свежий ветер, я закурил .. и мысли опять закрутились вихрем.. Что я делаю? Еще вчера мне казалось, что Олег - вот, то что мне нужно в жизни, а не какая то мечта в образе мальчика с ясными глазами.. И Олег... ну зачем я тебя запустил в свою душу.. Я понимал, что я не усижу на двух стульях, надо сейчас решать.. Ну почему сейчас, когда с Олегом мы только нашли взаимопонимание и... любовь. При этом слове "любовь", я почувствовал комок внутри себя, словно это слово оторвалось где-то снизу живота и, как огненный шар, стало заполнять меня с головы до ног... Мое сердце бешено заколотилось, как только я вспомнил о Саше, сидящего всего каких десяти шагах от меня.. Я втягивал себя дым от частых затяжек, что бы хоть как-то растворить, подавить в себе это чувство - оно было мне не знакомо и причиняло боль.. Я ,наверное, схожу с ума..
Долго ты там еще будешь курить- услышал я голос Олега за своей спиной. По голосу Олега, я понял, что ничего страшного в мое отсутствие не произошло. Он вышел на балкон, обнял меня сзади и поцеловал меня в мочку уха..
-Мы же договорились с тобой, не прилипай.. лучше подумай, где билет будем брать, да и Сашу в дорогу собрать..- Так он же упакованный приехал, что его собирать то- пошутил Олег.. Мы прошли в зал, Саша рассматривал журнал.. -Где спать то будем?- - спросил Олег, явно с с иронией в голосе.. - Стели себе в спальне, а мы с Сашей еще поболтаем на кухне.. - сказал я ему в ответ..
Олег пошел в спальню, мы с Сашей пошли на кухню.. Пока я курил, они успели убрать со стола, только моя еда оставалась еще на столе.. Я не хотел есть, начал убирать посуду.. Саша начал помогать мне.. Он так был близко от меня, что я вновь почувствовал дикое желание обнять его.. -Держи себя в руках- говорил я себе, а сам боялся посмотреть ему в глаза.. Словно я был виноват в том, что он уехал, что я оставил его одного в постели.. Саша достал из кармана ключ и положил на стол... -Он теперь твой,- сказал я ему.. -Ты правда хочешь взять меня с собой на море- спросил Саша.. - Разве ты этого не понял?-
-А как же Олег? - спросил он снова... - А что Олег, он мой друг- ответил я, чувствуя, что за его вопросом скрывается что-то важное.. - Я видел, как Олег поцеловал тебя сзади..- Мое сердце при этих словах оборвалось..Кровь опять прилила к вискам, и я чувствовал удары своего пульса.. Я обернулся и посмотрел на Сашу, в его чистые глаза.. В них отражалась совсем не детская печаль и все же надежда.. Я понял, что решается моя судьба... -Иди ко мне..- и хотя мы были всего в двух шагах друг от друга, но вечность, разделявшая нас, резко сократила пространство между нами, я обнял его, целуя его глаза, щеки, губы... Теперь я точно знал, что мне делать...
Запрещено публиковать на других ресурсах без согласия автора и без указания ссылки на источник.
© Copyright: svetozar (Владимир Жогин), 2010г., источник: gaytorrent.ws
Profile PMHidden
Display posts:    

Current time is: 08-Dec 17:50

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum
Яндекс.Метрика Гей каталог BlueSystem.Ru Голуби - только интересные гей-сайты!